Предложения)

administrator

Administrator
Staff member
Apr 11, 2020
80
0
6
Выложите клиент на сайте или ссылку хотя бы. Я целый час потратил чтобы найти в интернете английский клиент, везде русский выложен, а на ваш сервер не зайти с русским клиентом. Не удивительно что онлайна нет, люди просто зайти не могут.
добавлена ссылка для скачивания клиента с Меги
 

Ahmed

New member
Oct 9, 2021
1
0
1
Работает прекрасно и с клиента 3.3.5а ruRU причем даже с того который предназначен для MacOS с процессором PowerPC играю с PowerMac G5, ну это так чисто для статистики , а предложение заключается в том не могли бы вы отключить время АФК в игре , а то это жутко неудобно каждый раз когда отлучаешся например пообедать, через 30 минут выбрасывает на экран выбора персонажей, а позже еще через 15 минут совсем разлогинивает, я конечно понимаю что данная "фича" была предусмотрена на официальном сервере с несколькими тысячими (миллионами) игроков одновременно играющих на реалмах , чтобы освобождать место для тех кто ждет в очередях и отключать тех кто в АФК , но когда играет на серве "1,5 землекопа" я так думаю что данная функция не то что очень сильно мешает, а она вообще по сути ненужна так как пользы от нее никакой.
 

administrator

Administrator
Staff member
Apr 11, 2020
80
0
6
Работает прекрасно и с клиента 3.3.5а ruRU причем даже с того который предназначен для MacOS с процессором PowerPC играю с PowerMac G5, ну это так чисто для статистики , а предложение заключается в том не могли бы вы отключить время АФК в игре , а то это жутко неудобно каждый раз когда отлучаешся например пообедать, через 30 минут выбрасывает на экран выбора персонажей, а позже еще через 15 минут совсем разлогинивает, я конечно понимаю что данная "фича" была предусмотрена на официальном сервере с несколькими тысячими (миллионами) игроков одновременно играющих на реалмах , чтобы освобождать место для тех кто ждет в очередях и отключать тех кто в АФК , но когда играет на серве "1,5 землекопа" я так думаю что данная функция не то что очень сильно мешает, а она вообще по сути ненужна так как пользы от нее никакой.
Да, согласен..посмотрю конфиги
 

administrator

Administrator
Staff member
Apr 11, 2020
80
0
6
Работает прекрасно и с клиента 3.3.5а ruRU причем даже с того который предназначен для MacOS с процессором PowerPC играю с PowerMac G5, ну это так чисто для статистики , а предложение заключается в том не могли бы вы отключить время АФК в игре , а то это жутко неудобно каждый раз когда отлучаешся например пообедать, через 30 минут выбрасывает на экран выбора персонажей, а позже еще через 15 минут совсем разлогинивает, я конечно понимаю что данная "фича" была предусмотрена на официальном сервере с несколькими тысячими (миллионами) игроков одновременно играющих на реалмах , чтобы освобождать место для тех кто ждет в очередях и отключать тех кто в АФК , но когда играет на серве "1,5 землекопа" я так думаю что данная функция не то что очень сильно мешает, а она вообще по сути ненужна так как пользы от нее никакой.
к сожалению в конфигах не нашел как включать. если лезть в ядро, это нужно копать оп-коды и смотреть где реализована функция...не уверен,что стоит того..готового решения на формуах тринити не нашел, если у вас есть ссылка как сделали или готовое решение с других проектов дайте знать. пока не готов реализовать...
 

filin14

New member
Jul 13, 2021
3
0
1
включен в тестовом режиме по причине низкого онлайна..конфиг дефолт тринити-коре, пишите какие настройки вбить, если есть предложения или опыт с других серверов
UPDATE: выключен для покупок у бота сервера, только активен режим продажи своего добра...реализация в дефолте ужасная, пишите точные настройки, если кто настраивал. сейчас можно за пару ГП собрать топовый шмот...никакого интереса в этом нет
Будет ли снова работать бот аукциона?
 

administrator

Administrator
Staff member
Apr 11, 2020
80
0
6
Будет ли снова работать бот аукциона?
бот работает как скупщик предметов игроков, чтобы было проще с гп. на продажу высокоуровневых предметов и вообще любых предметов бот работать не будет.
 

BulkaWithMaslo

New member
Nov 30, 2021
3
0
1
Привет
Можно сделать возможность отправки почты между фракциями? Когда есть персы и там, и там, перекинуть вещи становится крайне тяжело, только через махинации с ауком и другим игроком
 

administrator

Administrator
Staff member
Apr 11, 2020
80
0
6
посмотрел конфиг....cross faction почту нет возможности включить.
 

BulkaWithMaslo

New member
Nov 30, 2021
3
0
1
А как можно через гильдию передать? Персонажа другой фракции туда не пригласишь, чтобы в гб скинуть
 

administrator

Administrator
Staff member
Apr 11, 2020
80
0
6
гильдию можно включить.. это конечно, не близзлайк) но особо на геймплей не влияет